Спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!»

В спортивном зале Шолоховского филиала «СДЮСШОР-25» прошел праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!». Мероприятие было проведено в виде спортивных эстафет, в котором принимали участие ребята и их любимые родители: МБОУ СОШ№7 – семья Бяковых; МБОУ СОШ№8 – семья Кручининых; МБОУ СОШ№9 – Семья Ставицких; МБОУ СОШ№10 - семья Мартыщенко. 

foto-16Всем давно известно, что спортивная игра воспитывает интерес к здоровому образу жизни, укрепляет здоровье, улучшает не только взаимоотношения родителей и детей, но и помогает раскрыться как детям, так и родителям. Укрепляет связь между школой и семьёй, помогает развивать тесные и дружественные отношения в семье.

foto-17

Ведущими праздника были: Иванченко Е.В. инструктор-методист и Сидоренко И.Г. учитель физкультуры  МБОУ СОШ№7. На празднике царила атмосфера веселья и соперничества. Она была доброжелательной и жизнерадостной.Особо хочется отметить активность болельщиков школы №9,10. Праздник украсили показательные выступления детского танцевального коллектива Шолоховского Дворца Культуры.

foto-18

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.

foto-19

Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке.

foto-20

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика